Zufälliges Bild

Chorreise nach Quimperle 2003877307607

Sie sind hier

Startseite

Kaffee-Kuchen-Nachmittag

Fotos vom Kaffee und Kuchen Nachmittag in der Antoniusklause Teveren am 21.12.2008.

Kaffee-Kuchen-Nachmittag1881915792
Kaffee-Kuchen-Nachmittag98742183
Kaffee-Kuchen-Nachmittag2022257852
Kaffee-Kuchen-Nachmittag468277584
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1626172580
Kaffee-Kuchen-Nachmittag158562
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1742568951
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1136493047
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1291814066
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1212212993
Kaffee-Kuchen-Nachmittag650782584
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1176400723
Kaffee-Kuchen-Nachmittag787615850
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1089943236
Kaffee-Kuchen-Nachmittag902059832
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1082415961
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1324119887
Kaffee-Kuchen-Nachmittag727922583
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1911006822
Kaffee-Kuchen-Nachmittag1404182490
Kaffee-Kuchen-Nachmittag138793196
Kaffee-Kuchen-Nachmittag806543490
Kaffee-Kuchen-Nachmittag865569619
Kaffee-Kuchen-Nachmittag990661492
Kaffee-Kuchen-Nachmittag888383862
Kaffee-Kuchen-Nachmittag563294497

Geburtstage

im Monat: Oktober
  • Peter Speel
    23/10/1946
  • Hans Heuter
    24/10/1941
  • Heinz Beckers
    05/10/1940
  • Karl-Heinz Nöthlings
    20/10/1936

Konzertbroschüre

Konzertbroschüre Dezember 2017

Besucher