Zufälliges Bild

Jahreskonzert 20091263724438

Sie sind hier

Startseite

Jahreskonzert 2013

Bilder des Jahreskonzertes 2013 in Teveren. Mitwirkende: das Salonorchester Da Capo. Der MGV Teveren sagt Danke an Klaus Palms für die Fotos.

Jahreskonzert 2013672283009
Jahreskonzert 20131623797739
Jahreskonzert 20132032301298
Jahreskonzert 20131767946691
Jahreskonzert 2013702976477
Jahreskonzert 2013678263217

Geburtstage

im Monat: Oktober
  • Peter Speel
    23/10/1946
  • Hans Heuter
    24/10/1941
  • Heinz Beckers
    05/10/1940
  • Karl-Heinz Nöthlings
    20/10/1936

Konzertbroschüre

Konzertbroschüre Dezember 2017

Besucher