Zufälliges Bild

Jahreskonzert 2012516405832

Sie sind hier

Startseite

Jahreskonzert 2012

Fotos Jahreskonzertes 2012 in Teveren. Mitwirkende: das Salonorchester Da Capo. Der MGV Teveren sagt Danke an Marlies Söhnen Klaus Palms und Dr. Armin Leon für die Fotos.

Jahreskonzert 20121776298427
Jahreskonzert 2012516405832
Jahreskonzert 2012433632730
Jahreskonzert 2012272458504
Jahreskonzert 20121954131448
Jahreskonzert 20121636688569
Jahreskonzert 20121755148137
Jahreskonzert 20121929384933
Jahreskonzert 2012794455544
Jahreskonzert 20121309447982
Jahreskonzert 20121071310336
Jahreskonzert 20121996416030
Jahreskonzert 2012661385909
Jahreskonzert 20121974909785
Jahreskonzert 2012472190099
Jahreskonzert 20121652235717
Jahreskonzert 2012230280654
Jahreskonzert 20121124595870
Jahreskonzert 20121207851723
Jahreskonzert 20121931570748
Jahreskonzert 20121801197634
Jahreskonzert 2012327054707
Jahreskonzert 2012206975371
Jahreskonzert 2012784669049
Jahreskonzert 20121136362653
Jahreskonzert 2012317511870
Jahreskonzert 20121455564014
Jahreskonzert 20121382511248
Jahreskonzert 20122072656477
Jahreskonzert 20121916194675
Jahreskonzert 20121929773634
Jahreskonzert 2012918606722

Geburtstage

im Monat: Oktober
  • Peter Speel
    23/10/1946
  • Hans Heuter
    24/10/1941
  • Heinz Beckers
    05/10/1940
  • Karl-Heinz Nöthlings
    20/10/1936

Konzertbroschüre

Konzertbroschüre Dezember 2017

Besucher