Zufälliges Bild

Konzert 2016319563851

Sie sind hier

Startseite

Jahreskonzert 2011

Bilder des Jahreskonzertes am 03.12. 2011 in Teveren. Mitwirkende: die Violinistin Laura Palm, am Klavier Stefan Palm. Der MGV Teveren sagt Danke an Marlies Söhnen und Klaus Palms für die Fotos.

Jahreskonzert 20112085869224
Jahreskonzert 2011584074877
Jahreskonzert 2011648892044
Jahreskonzert 2011641267401
Jahreskonzert 2011103929039
Jahreskonzert 2011161825200
Jahreskonzert 2011775576942
Jahreskonzert 2011105881947
Jahreskonzert 20111475414379
Jahreskonzert 2011390785634
Jahreskonzert 20111292301798
Jahreskonzert 2011807049177
Jahreskonzert 2011915113670
Jahreskonzert 2011607322403
Jahreskonzert 20111894666415
Jahreskonzert 20111153334843
Jahreskonzert 20111390517124
Jahreskonzert 2011226588790

Geburtstage

im Monat: Oktober
  • Peter Speel
    23/10/1946
  • Hans Heuter
    24/10/1941
  • Heinz Beckers
    05/10/1940
  • Karl-Heinz Nöthlings
    20/10/1936

Konzertbroschüre

Konzertbroschüre Dezember 2017

Besucher