Zufälliges Bild

Chorreise zum Bodensee 2010342098954

Sie sind hier

Startseite

Jahreskonzert 2009

Bilder des Jahreskonzertes 2009 in Teveren. Mitwirkende: Solistin Chris Kempers, am Klavier Stefan Palm.

Jahreskonzert 20091502190616
Jahreskonzert 2009917264938
Jahreskonzert 20091263724438
Jahreskonzert 20091111909010
Jahreskonzert 2009764688256
Jahreskonzert 20091820776537
Jahreskonzert 2009393994745
Jahreskonzert 20091467107221
Jahreskonzert 2009640230794
Jahreskonzert 20091377395484
Jahreskonzert 20091371967019
Jahreskonzert 20091112335272
Jahreskonzert 2009419335583
Jahreskonzert 20091269731768
Jahreskonzert 2009643249682
Jahreskonzert 2009817383618
Jahreskonzert 2009958718546
Jahreskonzert 2009691574761
Jahreskonzert 20092078146392
Jahreskonzert 20092058299654
Jahreskonzert 20091942633889
Jahreskonzert 20091082210867
Jahreskonzert 2009157247693
Jahreskonzert 20091104433824

Geburtstage

im Monat: Oktober
  • Peter Speel
    23/10/1946
  • Hans Heuter
    24/10/1941
  • Heinz Beckers
    05/10/1940
  • Karl-Heinz Nöthlings
    20/10/1936

Konzertbroschüre

Konzertbroschüre Dezember 2017

Besucher