Zufälliges Bild

Das Jahr 2017 Geselliges Abendessen zum Auftakt des 100 Jährigen Jubiläum des MGV Teveren21.01.2017421920733

Sie sind hier

Startseite

Jahreskonzert 2008

Bilder vom Konzert in Teveren am 13.12.2008

Jahreskonzert 2008503962216
Jahreskonzert 2008412423261
Jahreskonzert 20081550502687
Jahreskonzert 2008649896996
Jahreskonzert 20081082575792
Jahreskonzert 2008586727103
Jahreskonzert 20082052030557
Jahreskonzert 2008913135361
Jahreskonzert 20081109187136
Jahreskonzert 20081228258877
Jahreskonzert 2008450583738
Jahreskonzert 2008955583409
Jahreskonzert 20081320030308
Jahreskonzert 20081177197513
Jahreskonzert 20081103990282
Jahreskonzert 20081970782864
Jahreskonzert 2008151856344
Jahreskonzert 20082049111193
Jahreskonzert 2008795719583
Jahreskonzert 2008639809370
Jahreskonzert 20081842911390
Jahreskonzert 20081958938735
Jahreskonzert 20081128243014
Jahreskonzert 20081836715289
Jahreskonzert 2008516581662
Jahreskonzert 2008534411365
Jahreskonzert 2008772671398

Geburtstage

im Monat: Oktober
  • Peter Speel
    23/10/1946
  • Hans Heuter
    24/10/1941
  • Heinz Beckers
    05/10/1940
  • Karl-Heinz Nöthlings
    20/10/1936

Konzertbroschüre

Konzertbroschüre Dezember 2017

Besucher