Zufälliges Bild

Franziskusheim Geilenkirchen 15.09.20071931158709

Sie sind hier

Startseite

100 Jahre FC Germania Teveren

Am 27.08.2010 feierte der FC Germania Teveren sein 100 jähriges Bestehen. Hier ein paar Aufnahmen des MGV von diesem Abend. Vielen Dank an Germania Teveren daß wie die Fotos für unsere Zwecke nutzen dürfen und alles Gute für die nächsten 100 Jahre.

100 Jahre FC Germania Teveren1101117037
100 Jahre FC Germania Teveren2143517648
100 Jahre FC Germania Teveren62107259
100 Jahre FC Germania Teveren2116634365
100 Jahre FC Germania Teveren551036756
100 Jahre FC Germania Teveren2103059000
100 Jahre FC Germania Teveren410144902
100 Jahre FC Germania Teveren2060602808

Geburtstage

im Monat: Oktober
  • Peter Speel
    23/10/1946
  • Hans Heuter
    24/10/1941
  • Heinz Beckers
    05/10/1940
  • Karl-Heinz Nöthlings
    20/10/1936

Konzertbroschüre

Konzertbroschüre Dezember 2017

Besucher